raxef.qwestore.com
Раскраски на тему Футбол для мальчиков 6 - 12 лет.

Лучшие раскраски про футбол для мальчиков!

Раскраски лиги чемпионов прямо перед вашими глазами. Лучшие дизайны, отличное качество, разные стили - это делает раскраски такими интересными для всех мальчиков. А что ещё особенного в этом наборе футбольных раскрасок? Все они связаны с этой самой красивой игрой в мире! Все они про футбол! Здесь вы есть великолепные голы, неуклюжий арбитр, целенаправленный вратарь, фантастический дриблинг, эмблемы ФК Тоттенхэм Хотспур, Реал Мадрид, Paris Saint-Germain, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Барселона, Арсенал. Для вас есть раскраски с известными футболистами! На этой странице: Криштиану Роналду, Хамес Родригес, Лионель Месси и Неймар.

Арсенал. Эмблема футбольной команды. Раскраска. Футбол. Распечатать.

UEFA. УЕФА. Лига чемпионов. Раскраска. Футбол. Распечатать.

Неймар. Футболист. Раскраска. Футбол. Распечатать.

Барселона. Логотип (эмблема) команды. Раскраска. Футбол. Распечатать.

Барселона. Раскраска. Футбол. Распечатать. Логотип (эмблема) футбольной команды.

Раскраска. Футбол. Кроссовки и футбольный мяч на поле. Скачать.

Мальчик, играющий в футбол. Раскраска. Футбол. Скачать.

Криштиану Роналду. Футболист. Раскраска. Футбол. Скачать.

Футболист с мячом. Раскраска. Футбол. Скачать.

Кроссы. Футбольная обувь. Кроссовки. Раскраска. Футбол. Скачать.

Мальчики, играющие в футбол, на футбольном поле. Раскраска. Футбол. Скачать.

Ювентус - футбольный клуб. Раскраска. Футбол.

Манчестер Юнайтед - футбольный клуб. Раскраска. Футбол.

Неймар. Раскраска. Футбол.

Paris Saint-Germain. Футбольный клуб. Раскраска. Футбол.

Реал Мадрид. Раскраска. Футбол.

Тоттенхэм Хотспур. Раскраска. Футбол.

Лионель Месси. Футболист. Раскраска. Футбол.

Хамес Родригес. Футболист. Раскраски на тему Футбол для мальчиков 6 - 12 лет.

Криштиану Роналду. Раскраски на тему Футбол для мальчиков 6 - 12 лет.

Футбольные раскраски и интересные факты про футбол:
1) Футбол - самый популярный, самый распространенный вид спорта в мире.
2) Лучшим нападающим в истории был бразилец Артур (его звали Эль Триго), который в период с 1920 по 1940 год забил 1329 голов.
3) Давным-давно футбольные матчи проходили без судей. Английские джентльмены не учли, что игроки могут обманывать или хитрить. Вместо этого у каждой команды был судья, который улаживал споры или спорные ситуации.
4) Игрок Атлетико Минейро, Эдмилсон Феррейра, очень разозлил противоположную команду (America MG), забив гол во время перерыва.
5) Совершенно нетипичным был один из матчей лиги Мадагаскара в 2002 году. Игроки «Олимпик л'Эмрин» нарочно забили себе голы в знак протеста против несправедливых судейских решений в предыдущих матчах. Матч завершился с результатом 0 : 149
6) Итальянский Джузеппе Меацца во время полуфинала чемпионата мира 1938 года сделал уникальный пенальти. Но... его штаны порвались...
7) ФК Шеффилд, основанный 24 октября 1857 года, считается старейшим футбольным клубом в мире.
8) Во время большинства профессиональных футбольных игр игроки пробегают около 10 км.